Чему равин Х + Y Если X=10 Y =X+15

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:54
    0
    Так как, х = 10

    Значит у=10+15=25

    Из этого следует, что

    25+10=35

    Все просто)) 0)
  2. 11 марта, 17:39
    0
    X Равен 35 если X=10 Y =X+15