Производительность первого станка 75 дет./ч, второго - 35 дет./ч. Сколько деталей смогут произвести два станка за 2 часа, работая одновременно?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:06
    0
    1) 75+35=110 дт./ч.

    2) 110*2=220 деталей
  2. 1 июня, 14:31
    0
    75+35=110 деталей за 1 час совместной работы 110*2=220 деталей изготовят за 2 часа работая вместе