При коком значении переменной верно равенство x:2+17=43

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:09
    0
    52

    Пошаговое объяснение:

    х: 2+17=43

    х: 2=26

    х=26*2

    х=52
  2. 11 октября, 02:52
    0
    Пошаговое объяснение:

    x:2+17=43

    х: 2=43-17

    х: 2=26

    х=26*2

    х=52