Производительность первого станка-автомата 220 деталей в час, а второго 176 деталей в час. На сколько процентов производительность второго станка меньше, чем первого.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:04
    0
    176/220=88/110=44/55=4/5=0,8=80%

    Ответ: на 80 процентов производительность второго станка меньше, чем первого