448+279-298 решить удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:11
    0
    (448-298) + 279

    1) 448-298=150

    2) 150+279=429
  2. 10 апреля, 13:31
    +1
    448-298=150

    150-279 = - 129