Реши уравнения. 9+х=9, х-0=15, 9:х=1, х: 12=0, х•12=0, х•9=9, 19•х=0, 9-х=0, х+17=17.

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:23
    0
    1) 9+x=9

    x=9-9

    x=0

    2) x-0=15

    x=0+15

    x=15

    3) 9:1=1

    x=9/1

    x=9

    4) x:12=0

    x=12*0

    x=12

    5) x*12

    x-нет решений

    6) x*9=9

    x=9:9

    x=1

    7) 19*x=0

    x - нет решений

    8) 9-x=0

    x=0+9

    x=9
  2. 20 октября, 23:46
    0
    9+х=9

    х=9-9

    х=0

    9+0=9

    9=9