Длина прямоугольника9 см а ширина на 4 см меньше Найди периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:02
    0
    1) 9-4=5 см - ширина

    2) 9*5=45 см в квадрате - площадь

    3) (9+5) * 2=90 см - периметр

    ответ; Периметр - 90 см, а площадь 45 см в квадрате