Найдите значение выражения а^2 + 8ab+16^2, при a=6,6 b=4,3

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:42
    0
    A²+8ab+16b² = (a+4b) ²

    (6,6+4.4,3) ² = (6,6+17,2) ²=23,4²=547,56