Вычисли значение разностей например: 40-2 = (30+10) - 2=30 + (10-2) = 30+8=38. 40-6 60-2 50-3 40-4 60-8 70-3

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:37
    0
    40-6 = (30+10) - 6=30 + (10-6) = 34

    60-2 = (50+10) - 2=50 + (10-2) =