При пайке изделия и жести принимают сплав, содержащий 2 части свинца и 5 частей олова. сколько свинца и олова в отдельности содержит кусок сплава, в котором олова на 360 г больше, чем свинца

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:56
    0
    5-2=3 360:3=120 120*2=240 120*5=600