Раскройте скобки а) 14 а-3 * (8-2 а)

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:49
    0
    14 а-3 * (8-2 а) = 14a-24+6a=8a-24
  2. 11 сентября, 12:13
    0
    14 а-3 * (8-2 а) = 14 а-24-6 а=8 а-24