Сократить и привести к общему знаменателю 15/54 и 28/48

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:45
    0
    28/48=14/24=7/12

    15/54=5/18

    Общий знаменатель 36, тогда получается

    21/36 и 10/36