Найдите значения выражений:

1) 0,36:9+2,55•16-32,16:402;

2) 27,027:27+88•9,1+1,8:12;

3) 6,16:28+100,2:3-5,2•0,6;

4) 232,323:23-40,4:8+0,16•125

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:07
    0
    1) 0.04+40.8-0.08=40.76

    2) 1.001+800.8+0.15=800.951

    3) 0.22+33.4-3.12=30.5

    4) 10.101-4=6.101