Реши с промежутачнами ответами:

(54+37) : 13+78:6 (29+39) : 4-85:5

(100-36) + 70:14 (31+49) + 72:24

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:19
    +2
    (54+37) : 13+78:6=20

    1. 54+37=91

    2. 91:13=7

    3. 78:6=13

    4. 7+13=20

    (29+39) : 4-85:5=0

    1. 29+39=68

    2. 68:4=17

    3. 85:5=17

    4. 17-17=0

    (100-36) + 70:14=59

    1. 100-36=64

    2. 70:14=5

    3. 64-5=59

    (31+49) + 72:24=74

    1. 31+49=80

    2. 72:24=6

    3. 80-6=74