Сократи дроби-17•15/25•34

24•4•7/64•91

18•6•23/69•90•17

8abc/22adb

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:15
    -1
    17•15/25•34 = дели на 5 и 17 числитель и знаменатель=1*3/5*2=3/10

    24•4•7/64•91 = дели на 4 и 7 числитель и знаменатель=24/13*16=дели на 4 числитель и знаменатель=6/13*4=дели на 2 числитель и знаменатель=3/13*2=3/26

    остальные по тому же принципу

    надеюсь справишься

    18•6•23/69•90•17

    8abc/22adb