Задуманное им число Петя вычел из числа 323 полученную разность разделил на 11 в В итоге получилось 25 какое число задумал Петя

Уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:21
    0
    (х-323) : 11=25

    х-323=25*11

    х-323=275

    х=275+323

    х=598

    Мы такие задачи решаем вот так. Надеюсь помогла! : -)