Составь и реши уравнения Тимоша задумал число затем разделил на 54 на задуманное число прибавил к результату 26 и полученную сумму разделил на 8 в ответе получилось 4. Какое число задумал тимоша.

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 20:15
    0
    112:54=2 (ост 4) 6+26=32 32:8=4
  2. 21 октября, 21:10
    0
    324/54+26/8=4, число 324