Реши уравнения. a * 8 = 64 16 * x = 80 b * 40 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:56
    0
    A*8=64

    a=64:8

    a=8

    b*40=0

    b=0:40

    b=o

    16*x=80

    x=80:16

    x=5