182: (х-15) = 14 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:55
    0
    182 / (x-15) = 14

    x-15=182/14

    x-15=13

    x=13+15

    x=28
  2. 22 января, 14:32
    0
    182=14 х-210

    14 х=392

    х=28