При художественной галерее привезли 2.254 коробки с красками. Из них 623 коробки с акварелью, что в 2 раза меньше, чем коробок с гуашью, а остальные коробки-с масляными красками. Сколько коробок с масляными красками привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:39
    0
    623*2=1246 коробок с гуашью

    2 254-623-1246=385 коробок с маслян карасками
  2. 3 августа, 17:30
    0
    623*2=1246 к. - с гуашью

    623+1246=1869 к. - с акварелью и гуашью

    2254-1869=385 к. - с масляными красками