В букете пять гвоздик 13 веток жасмина и несколько раз какую часть букета составляют розу если в букете всё 27 цветов

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:55
    0
    27 - 5 - 13 = 9 роз в букете

    9:27 = 9/27 = 1/3 букета составляют розы