В классе 24 ученика 75% учеников написали письменную работу на четыре и пять Сколько учеников написали на 4 и 5 а Сколько учеников на 3

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:00
    0
    1) 24*0,75=18 (уч.) - на 4 и 5.

    2) 24 - 18=6 (уч.) - на 3.
  2. 26 ноября, 21:38
    0
    24-100%

    x-75%

    x=75*24:100=18 (написали на 4 и 5)

    24-18=6 (написали на 3)