В классе 30 учеников, контрольную работу по математике 20%учеников класса написали на 5,50% учеников - на 4, сколько учеников класса написали контрольную работу на 5 и 4

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:21
    0
    20+50=70% написали на 4 и 5

    30*0,7=21 ученик написали на 4 и 5

    30*0,2=6 написали на 5

    30*0,5=15 написали на 4