В классе 30 учеников. контрольную работу по математике 20% учеников класса написали на 5. 50%учеников на 4. сколько учеников класса написали контрольную на 5 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 15:08
    0
    30:100*20=6 (уч) - написали на 5

    30:100*50=15 (уч) - написали на 4

    6+15=21 (уч) - написали на 4 и 5