Средняя скорость голубя 73 км ч а воробья 39 км На сколько больше километров пролетит за 2 часа голубь чем Воробей

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:15
    0
    1) 73*2=146 км пролетит голубь за 2 часа

    2) 39*2=78 км пролетит воробей за 2 часа

    3) 146-78=68 км на столько голубь пролетит больше, чем воробей за 2 часа

    Ответ: на 68 км