Номер 6 Вычислите. 26 р 80 коп. - 90 коп 35 км 70 м-80 дм 4 т 586 кг + 13 ц 15 м в квадрате - 20 дм в квадрате 38 га - 2 га 5 а 21 ч 15 мин + 55 мин

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:23
    0
    26 руб 80 коп=25 руб 180 коп-90 коп=25 руб 90 коп35 км-70 м-80 дм=35 км70 м-8 м=35 км62 м4 т586 кг+13 ц=4 т586 кг=1 т300 кг=5 т886 кг=5 т8 ц86 кг15 м2-20 дм2=1500 дм2-20 дм2=1480 дм238 га-2 га5 а=3800-205=3595 а=35 га95 а21 ч15 мин+55 мин=21 ч70 мин=22 ч10 мин