Средняя скорость голубя 73 километров час а воробья 39 километров час На сколько больше километров пролетит за 2 часа будет чем Воробей

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:01
    0
    1) 73 * 2 = 146 (км) - голубь

    2) 39 * 2 = 78 (км) - воробей

    30 146 - 78 = 68 (км)

    Ответ: на 68 км
  2. 25 ноября, 22:40
    0
    1) 73*2=146 (км)

    2) 39*2=78 (км)

    3) 146-78=68 (км)