Как решить пример?/5=12 (ост. 4)

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:21
    0
    Х/5=12 (ост. 4)

    X=12*5+4

    X=64
  2. 30 ноября, 03:26
    0
    1) 5 * 12 = 60

    2) 60 + 4 = 64

    64 : 5 = 12 (ост 4)