Решите уравнение:

4) - х=5/6-1/9,5) - х=-7,2,6) - х=3/8+1/6

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:24
    0
    4) - х=-5/6-1/9

    -18x=-15-2

    -18x=-17

    x=17/18

    5) - x=-7,2

    x=7,2

    6) - x=3/8+1/6

    -24x=9+4

    -24x=13

    x=-13/24