Первое число составляет 120 процентов от 2 процента. Сколько процентов составляет 2 число от 1

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:40
    0
    Х - второе

    1,2 х - первое

    х/1,2 х=1/1,2=0,8 (3) = 8 (3) %