К числу 25 прибавили неизвестное число и получили 57

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:57
    0
    57-25=32

    ответ неизвестное число 32
  2. 4 марта, 06:11
    0
    25+Х = 57

    Х = 57-25

    Х = 32

    25+32=57

    57=57