Решите задачу

У фермера было320 коров. Каждый год у него прибавлялось по24 коровы. Сколько у него стало коров через 15 лет

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:17
    0
    1) 15*24 = 360 (к) за 15 лет

    2) 320 + 360 = 680 (к)