У фермера было 400 коров. Каждый год у него прибавлялось по 27 коровы. Сколько у него стало коров через 15 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:56
    0
    1) 27*15=405 (к.) - добавилось

    2) 400+405=805 (к.) - стало

    Ответ: 805 коров.

    Удачи!