Найдите значение выражением k:19_95 приk=5719. Является ли число5719 корнем уравнения k:19-95=206?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:12
    0
    К: 19-95=5719

    к: 19=95 + 5719

    к: 19=5814

    к=19 * 5814

    к = сама!