Найдите значение выражение R : 19-95 при R = 5719. является ли число 5719 корнем уравнения R: 19 - 95=206?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:03
    0
    5719:19=301

    301-95=206

    Да является
  2. 3 ноября, 10:31
    0
    5719/19=301

    301-95=206

    206-значение выражения

    206=206, да, является