1 найдите медиану для чисел 6, 7, 15, 8, 20, 14

2 население 5000 человек сколько детей в селе согласно круговой диаграме

мужчины 34 процента

женщины 40 процента

дети 26 процента

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:02
    0
    1. 6 7 8 14 15 20

    Медиана = (8+14) / 2=11

    2. Кол-во детей=5000*26/100=1300