У двух мужиков 50 овец а у одного 15 Во сколько овец у него меньше против другого?

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:01
    0
    50-15=35 ов - у первого мужика

    35-15=20 ов

    отв - на 20 овец меньше
  2. 29 августа, 16:40
    0
    50-15=35 ответ на 35 овец меньше