Помогите решить уравнение:

504325+200=504000+x+25

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:31
    0
    504325+200=504000+x+25

    504525=504025+х

    -х=504025-504525

    -х=-500

    х=500

    проверим

    504325+200=504000+500+25

    504525=504525