Найти длину отрезка CD если точка C (6; -3; 2), D (4; 1; 4)

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:25
    0
    CD=√ (4 - 6) ^2 + (1 - (-3)) ^2 + (4 - 2) ^2 = √4 + 16 + 4 = √24 = 2√6