Дполни краткую запись и реши задачу! Малина-ящеков по 5 кг. Смородина-ящеков по 4 кг сколько вообщем кг?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:11
    0
    Всего 9 кг, так как 5+4=9
  2. 29 декабря, 06:13
    0
    Ящиков малины-5 кг

    }?

    Ящиков смородины-4 кг

    1) 5+4=9 (ящ.) Всего

    Ответ: 9