Номер 480 утром температура воздуха была + 8°С. к полудню она изменилась на+4°С к вечеру на-3° С к ночи на - 2°С. Какой стала температура воздуха ночью?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:11
    0
    1) Утром + 8°С, к полудню + 8°С+4°С=+12°С, к вечеру + 12°С-3°С = + 9°С, к ночи + 9°С-2°С = + 7°С

    Ответ:+7 °С стала температура воздуха ночью