Утром температура воздуха была + 8. К полудню она изменилась на + 4. к вечеру на - 3 к ночи на - 2 какой стала температура воздуха ночью

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:39
    0
    8+4-3-2=7 гр - темп ночью
  2. 26 июня, 00:16
    0
    В полдень температура воздуха была + 12 градусов так-как 8+4=12

    вечером температура была + 9 градусов так-как 12-3=9

    а ночью + 7 градусов так-как 9-2=7