Реши уравнение 460-c:105 = 180

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:25
    0
    С: 105=460-180

    с: 105=280

    с=105*280

    с=29400
  2. 19 сентября, 01:44
    0
    460-с: 105=180

    с: 105=460-180

    с: 105=280

    с=280*105

    с=29400

    460-29400:105=180

    460-280=180

    180=180