Утром температура воздуха была + 8 С. К полудню она изменилась на + 4 С, к вечеру-на-3 С, к ночи-на-2 С. Какой стала температура воздуха ночью?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:03
    0
    1) 8+4=12 к полудню 2) 12-3=9 к вечеру 3) 9-2=7 к ночи Ответ 7