Утром температура воздуха была + 8 С. к полудню она изменилась на + 4 С, к вечеру на - 3 С, к ночи на - 2 С. Какой стала температура воздуха к ночи?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:04
    0
    1) 8+4=12 С - температура полудня

    2) 12-3=9 С - температура вечером

    3) 9-2=7 С - температура к ночи