Используя свойства делимости в произведении Найдите частного 1) (35*18) : 7=

2) (48*13) : 12=

3) (99*14) : 14=

4) (5*2*70) : 14=

5) (7*32*45) : 15=

6) (5*21*54) : 9=

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:06
    0
    (48*13) : 12=52

    (99*14) : 14=99

    (5*2*70) : 14=50

    (7*32*45) : 15=672

    (5*21*54) : 9=630
  2. 5 декабря, 10:56
    0
    1) 90

    2) 52

    3) 99

    4) 50

    5) 672

    6) 630