В партии из 100 деталей имеется 6 бракованных. Определить вероятность того что взятая наудачу деталь окажется стандартной

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:21
    0
    1. 100-6 = 94 (д) стандартные

    2. 94/100 = 0,94 вероятность

    Ответ: 0,94