В партии из 100 деталей имеется 5 бракованных. Определить вероятность того, что взятая наудачу деталь окажется стандартной.

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:35
    0
    5/100=1/20 20-1=19 Вероятность 19 к 20