Проверка правильно ли

|x-4|=2

x-4=2

x=2+4

x=6

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:25
    0
    У него 2 корня

    |Х-4|=2

    Х-4=2 или Х-4=-2

    Х=4+2 Х=-2+4

    Х=6 Х=2

    Проверка:

    |6-4|=2 |2-4|=2