Вычисли 3/10 от 1 м, 1/4 от 1 км, 2/5 от 1 кг, 5/8 от 1 т, 9/9 от 1 л, 6/6 от 1 кг

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:15
    0
    3/10 от 1 м = 30 см

    1/4 от 1 км = 250 м

    2/5 от 1 кг = 400 г

    5/8 от 1 т = 625 кг

    9/9 от 1 л = 1 л

    6/6 от 1 кг = 1 кг